1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
15 ноябрь, 2018
среди взрослых

Кубок Санкт-Петербурга проходил 14 и 15 ноября 2018 года по адресу: ул. Глинная, д.5 «Метрополис – Арена». Общее количество участников (женщины) составило 36 участниц, у мужчин - 47 участников. Спортивная школа Красносельского района заявила 24 спортсмена тренеров отделения фехтования Антоновой О.В., Молчановой И.Г., Таборского Я.В. Спортсмены показали следующие результаты: 2 место заняла Малышева Дарья 3 место заняла Федорова Мария 5 место заняла Терентьева Полина 10 место – Чаусова Ева 12 – Угланова Вероника (тренер Антонова Ольга Валентиновна) У мужчин лучший результат из спортсменов спортивной школы: 7 место занял Федоров Даниил (тренер Молчанова Ирина Григорьевна) ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХО В СПОРТЕ!

автор :  Гасанова И.И.

добавлено :  2018-11-16 12:30:36

Европейский цикл по фехтованию (рапира)
12 ноябрь, 2018
среди кадетов (2002 г.р.) Венгрия, г. Будапешт.

9-10 ноября 2018 года в Венгрии, г. Будапешт прошли Международные соревнования по фехтованию на рапирах « Европейский кадетский цикл-кубок Европы среди кадетов». Общее количество участников составило 256 участниц из 30 стран мира!!!!: Алжир, Австрия, Бельгия, Белоруссия, Китай, Хорватия, Чехия, Испания, Франция, Финляндия, Англия, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Латвия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сингапур, Словения, Словакия, Сербия, Швеция, Турция, Украина, Россия!!! 1 место заняла Бородаенко Алина – тренер Антонова О.В. 17 место - Малышева Дарья, 56 место-Лебедь Ксения, 59 место-Чаусова Ева!!!!! В командных соревнованиях в составе сборной России №1 Бородаенко Алина и Чаусова Ева заняли 5 место!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ БОРОДАЕНКО АЛИНУ И ТРЕНЕРА АНТОНОВУ О.В. С ПОБЕДОЙ !!! Чаусову Веру и Лебедь Ксению с успешным выступлением!

добавлено :  2018-11-16 12:26:16

Открытое Первенство по боксу
11 ноябрь, 2018
памяти С.М. Алексеева

Соревнования по боксу состоялись с 8 по 11 ноября 2018 года в г. Гатчина. Общее количество участников составило 198 спортсменов из 23 команд. Спортивная школа Красносельского района заявила 4 человека тренера по боксу Погребного Валерия Владимировича. Спортсмены выступили успешно: 1 место заняли Герасимов Степан и Тимофеев Ярослав 3 место занял Игнатьев Артем ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТМЕНОВ И ТРЕНЕРА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

добавлено :  2018-11-16 12:44:21

Открытый Традиционный турнир по боксу
«Невские звезды»

В Санкт-Петербурге с 8 по 11 ноября 2018 года прошел традиционный турнир по боксу «Невские звезды». Соревнования проходили в Красносельском районе в центре физической культуры спорта и здоровья. Общее количество участников составило 155 человек из 32 команд. Спортивная школа Красносельского района заявила 32 спортсмена тренеров отделения бокса Гушана Андрея Ивановича и Ружникова Игоря Ивановича. Спортсмены показали следующие результаты: 1 место занял Зодов Дмитрий 2 место заняли Балоян Давид, Баиров Салимджон 3 место заняли Морозов Никита, Валиев Турал, Валиев Туран, Петров Иван (тренер Гушан А.И.) 1 место занял Волков Василий 3 место заняли Салихзянов Марат и Будников Тимур (тренер Ружников И.И.) ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ !!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

добавлено :  2018-11-16 12:35:22

Первенство СДЮШОР «Спартак» «Первые старты»
8 ноябрь, 2018
по фехтованию на рапирах среди юношей 2005-2007 г.р.

8 ноября в Санкт-Петербурге прошли соревнования по фехтованию на рапирах «Первенство СДЮШОР «Спартак» «Первые старты» среди юношей 2005-2007 г.р.». Общее количество участников составило196 человек. Спортивная школа Красносельского района заявила 25 человек. Спортсмены показали следующие результаты: 1 место заняла Чаусова Вера (тренер Антонова О.В.) 8 место заняла Белоусова Серафима (тренер Таборская) 14 место заняла Метлушко Алиса, 18 место заняла Морозова татьяна (тренер Молчанова И.Г.), 20 место заняла Ольштинская Полина (тренер Таборская Е.И.) ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАУСОВУ ВЕРУ И АНТОНОВУ О.В. С ПОБЕДОЙ!!! ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

добавлено :  2018-11-16 12:27:46

XXII Турнир по дзюдо ЗТР Тяпочкина
3 ноябрь, 2018
Санкт-Петербургская лига «Аврора», 2 этап Юноши и девушки 2007-2008 г.р.

3 ноября прошли соревнования по дзюдо, XXII Турнир ЗТР Тяпочкина, Санкт-Петербургская лига «Аврора», 2 этап, юноши и девушки 2007-2008 г.р., в г. Колпино. Общее количество участников составило 600 человек из разных регионов России: Саратов, Новгород, Псков и т.д. и городов Ленинградской области. Спортивная школа Красносельского района заявила 13 спортсменов тренеров Гасанова В.М. и Голошумова Е.Н. Спортсмены хорошо поборолись, выиграли несколько схваток, но до финала не дошли, проиграв утешительные схватки. Отличилась Филиппова Вероника (тренер Гасанов В.М), которая из 11 участников, в весовой категории 31 кг, заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИЛИППОВУ ВЕРОНИКУ И ТРЕНЕРА С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!!!

добавлено :  2018-11-07 15:16:21

Спортивная жизнь Красносельского района
новости отделения футбола

03.11.2018 состоялся традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства. Активное участие в спортивной жизни района (дистанция 4,0 км) приняла футбольная команда ГБУ СШ Красносельского района Санкт-Петербурга (юноши, 2004 г.р.) тренера Архипова Кирилла Сергеевича. В забеге взрослой категории спортсменов участвовал тренер отделения лыжных гонок - Цветков Дмитрий Викторович.

автор :  Васильева М.Н.

добавлено :  2018-11-05 10:31:14

Гуманитарная помощь
2 ноябрь, 2018
детям юго-восточных районов Украины

В рамках оказания гуманитарной помощь юго-восточным районам Донецкой и Луганской областей Украины федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации ведется совместная работа по доставке пострадавшему населению продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости.
МЧС России готово оказать содействие в доставке новогодних подарков из места формирования гуманитарных колонн (ФГКУ «Донской спасательный центр МЧС России» (Ростовская область, Аксайский район, пос. Ковалевка, ул. Салютная, 2)).

добавлено :  2018-11-02 15:47:56

Первенство России по фехтованию на рапирах
1 ноябрь, 2018
среди юношей и девушек до 15 лет, г. Арзамас

Первенство России по фехтованию проходило с 17 по 26 октября 2018 года в МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», в г. Арзамас Нижегородской области. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2004-2006 г.р. имеющие 2 юношеский и разряд и выше.Общее количество участников составило свыше 300 спортсменов из них 194 девушки. Спортивная школа Красносельского района заявила 9 спортсменов Тренеров отделения фехтования: Некрашевича Н.Н., Антоновой О.В., Таборской Е.И., Молчановой И.Г. Спортсмены показали следующие результаты: В личном первенстве: 8 место – Чаусова Вера, 10 место – Угланова Вероника, 18 место - Бородаенко Алина (тренер Антонова О.В.)
В командном первенстве: сборная команда Санкт-Петербурга № 1 в составе: Бородаенко Алина, Терентьева Полина, Угланова Вероника и Андреева Ангелина заняла 1 место. Все спортсменки, кроме Андреевой Ангелины, тренируются у Антоновой О.В. в спортивной школе Красносельского района. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ,СПОРТСМЕНОВ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА И ТРЕНЕРА АНТОНОВУ О.В.!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

добавлено :  2018-11-01 13:42:29