1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открытый межрегиональный турнир по боксу
17 март, 2019
"Кубок АО Боровичский"

С 15 по 17 марта 2019 года прошел открытый межрегиональный турнир по боксу "Кубок АО Боровичский". В турнире приняли участие 73 спортсмена. Спортивная школа Красносельского района заявила 3 спортсменов тренера Погребного Валерия Владимировича, которые показали следующие результаты: 1 место занял Макаров Андрей, 2 место занял Тимофеев Ярослав. ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

автор :  Гасанова И.И.

добавлено :  2019-03-20 08:23:53

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга
14 март, 2019
по акробатическому рок-н-роллу

10 марта 2019 года прошел Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу, по адресу пр. Ветеранов, 58, ФОК «Газпром». Общее количество, принявших участие, составило 146 человек среди мужчин и женщин и 181 среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Спортивная школа Красносельского района заявила 17 спортсменов, тренеров Яницкой Н.А. и Иванова Н.В., которые показали следующие результаты: 2 место «В класс-микст» заняли Баталенков Владислав и Архипова Анастасия (юноши и девушки), Павлов Вячеслав и Смирнова Елизавета (юниоры и юниорки) 3 место «В класс-микст» заняли Лосев Аркадий и Чернышева Александра (мужчины и женщины). Тренер Яницкая Наталья Александровна. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ТРЕНЕРА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

добавлено :  2019-03-14 14:21:07

Закрытый Турнир «Полина» по волейболу
2 март, 2019
памяти погибшей в автокатастрофе

Турнир проходил 2 марта 2019 года в г. Отрадное, Ленинградской области. 2 года назад а в автокатастрофе погибла спортсменка Полина, которая занималась волейболом. Памяти Полины проводится турнир по волейболу. В соревнованиях участвовали 5 команд. Общее количество участников составило 60 человек. Команда девушек ГБУ СШ Красносельского района в количестве 12 человек приняла участие в турнире, которая заняла 1 место, тренер Князева О.И. 2 место заняла команда МБУ ДО «Отрадненская ДЮСШ»-1 3 место заняла команда «СШОР Василеостровская» 4 место заняла команда «ДЮСШ-1 г. Тосно» 5 место - МБУ ДО «Отрадненская ДЮСШ»-2

добавлено :  2019-03-11 10:11:59

Первенство Европы среди кадетов
26 февраль, 2019
г. Фоджа, Италия

25 и 26 февраля прошло первенство Европы среди кадетов. В составе сборной России на соревнованиях выступала воспитанница спортивной школы Красносельского района Бородаенко Алина , тренер Антонова Ольга Валентиновна. В командном первенстве сборная России одержала победу над сборной командой Франции и заняла 1 место. Поздравляем Чемпионов Европы с победой!!! В состав сборной команды России также входила спортсменка из Петербурга Александра Кораблина, которая заняла 3 место в личном первенстве и в составе сборной России стала чемпионкой Европы. Кадеты-юноши также заняли 1 место и стали чемпионами Европы, победив команду Венгрии. Среди спортсменов сборной команды России был воспитанник "Спартака", Санкт-Петербург Осипов Дмитрий и Антон Кораблин. Поздравляем Питерцев с победой!

добавлено :  2019-02-27 14:37:44

Этап Кубка ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу
24 февраль, 2019
г. Санкт-Петербург

С 23 по 25 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге по адресу: Петербургское ш. 64-1, Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» прошел очередной этап Кубка ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу. Спортивная школа Красносельского района заявила 22 спортсмена, тренеров - Яницкой Н.А. и Иванова Н.В.2 место в «класс А» микст - пара Арканов Максим и Дмитриева Валерия (тренер - Яницкая Н.А.).ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

добавлено :  2019-02-27 12:43:18

V Всероссийские соревнования по тхэквондо
23 февраль, 2019
"Патриот", г. Москва

23 и 24 февраля 2019 года в Москве прошли VВсероссийские соревнования по тхэквондо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Общее количество спортсменов, принявших участие в соревнованиях, составило 2000 человек. От спортивной школы Красносельского района было заявлено 4 спортсмена тренера Гурского М.С., которые показали следующие результаты: 1 место заняла Бухарева Вероника 3 место занял Попов Артем ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ-БУХАРЕВУ ВЕРОНИКУ, ПРИЗЕРА-ПОПОВА АРТЕМА И ТРЕНЕРА ГУРСКОГО МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

добавлено :  2019-02-26 15:51:44

Всероссийский открытый традиционный
турнир по боксу на призы Н. Валуева

С 20 по 23 февраля 2019 года прошел Всероссийский турнир по боксу на призы Николая Валуева. Турнир проходил в Центре физической культуры спорта и здоровья Красносельского района Санкт-Петербурга. Спортивная школа Красносельского района заявила 10 участников тренеров Гушана Андрея Ивановича и Ружникова Игоря Ивановича. Общее количество участников, из всех регионов России, составило 298 человек из 55 команд. Спортсмены спортивной школы Красносельского района показали следующие результаты: 2 место занял Зобов Дмитрий, тренер Гушан А.И. 2 место занял Салихзянов Марат, тренер Ружников И.И. 5 место заняли Аббасов Ренат и Александров Дмитрий, тренер Ружников И.И. ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С ПОБЕДОЙ И ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ И ТРЕНЕРА ГУШАНА А.И.!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА РУЖНИКОВА И.И. С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

добавлено :  2019-02-27 14:05:22

Первенство России по фехтованию на рапирах
14 февраль, 2019
среди юношей и девушек до 18 лет, г. Казань

С 5 по 14 февраля в г. Казань прошло Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса». Соревнования на рапирах проходили 12 и 13 февраля. Спортсменки спортивной школы Красносельского района, в количестве 9 человек, тренеров Антоновой О.В. и Молчановой И.Г. приняли участие в соревнованиях. Общее количество участвующих спортсменов составило 123 человека. 1 место в личном первенстве заняла Бородаенко Алина, тренер Антонова О.В. 9 место заняла Лебедь Ксения, тренер Молчанова И.Г. 25 место заняла Терентьева Полина, тренер Антонова О.В. 34 место Чаусова Ева, Тренер Антонова О.В.
С 5 по 14 февраля в г. Казань прошло Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса». Соревнования на рапирах проходили 12 и 13 февраля. Спортсменки спортивной школы Красносельского района, в количестве 9 человек, тренеров Антоновой О.В. и Молчановой И.Г. приняли участие в соревнованиях. Общее количество участвующих спортсменов составило 123 человека. 1 место в личном первенстве заняла Бородаенко Алина, тренер Антонова О.В. 9 место заняла Лебедь Ксения, тренер Молчанова И.Г. 25 место заняла Терентьева Полина, тренер Антонова О.В. 34 место Чаусова Ева, Тренер Антонова О.В. В командном первенстве сборная Санкт-Петербурга, в которую вошли спортсменки спортивной школы Красносельского района Бородаенко Алина и Малышева Дарья (тренер Антонова О.В.) заняли 3 место из 32 команд. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНКУ РОССИИ БОРОДАЕНКО АЛИНУ И ТРЕНЕРА АНТОНОВУ ОЛЬГУ ВАЛЕНТИНОВУ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ И СПОРТСМЕНОК БОРОДАЕНКО АЛИНУ, МАЛЫШЕВУ ДАРЬЮ И ТРЕНЕРА АНТОНОВУ О.В.!!! Бородаенко Алина в составе сборной России примет участие в первенстве Европы, которое пройдет с 22 по 26 февраля в Италии, г. Фоджа. Желаем Алине и тренеру успешного выступления!

добавлено :  2019-02-19 11:40:11

Первенство России по фехтованию среди кадетов
12 февраль, 2019
г. Казань

П О З Д Р А В Л Я Е М !!! Чемпионку России БОРОДАЕНКО АЛИНУ занявшую I место в личных соревнованиях на первенстве России по фехтованию среди кадетов (рапира) П О З Д Р А В Л Я Е М!!! Тренера АНТОНОВУ ОЛЬГУ ВАЛЕНТИНОВНУ !!!

добавлено :  2019-02-13 08:21:44

Лыжня России
9 февраль, 2019
Красносельский район

9 февраля в Полежаевском парке состоялась ХХХVII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019» в Красносельском и Кировском районах Санкт-Петербурга. В забегах на дистанциях 500, 1000, 3000 и 5000 (массовый старт без учета результата) метров приняли участие 1062 человека. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Организаторами соревнований традиционно выступили администрации Красносельского и Кировского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры спорта и здоровья Красносельского района», Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры и спорта «Нарвская Застава».
Результаты забегов Возрастная категория 2010 г.р. и младше, 500 м Мальчики 1. Егор Гаврилов 2. Федор Уткин 3. Константин Смирнов Девочки 1.Мария Аджигитова 2. Марина Бастионова 3. Полина Мухина Возрастная категория 2005 — 2009 г.р., 1000 м Мальчики 1.Андрей Самарин 2. Игнатий Иванюк 3. Кирилл Егоров Девочки 1.Ксения Петрова 2. Арина Агеева 3. Софья Лихачева Возрастная категория 2004 г.р. и старше, 3000 м Юноши 1.Николай Аджигитов 2. Евгений Дмитриев 3. Алексей Гончаров Девушки 1.Алена Земскова 2. Елизавета Федорова 3. Валерия Кирасирова

добавлено :  2019-02-13 08:25:21

О школе | отделения | материально-техническая база | контакты | предварительная запись | обратная связь